Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

подскажите, можно ли на Х2-02 отключить одну из сим-карт не вынимая её из устройства

Гость

Нет. Однако при активности одной SIM-карты, например при выполнении вызова, отправке или приеме сообщения либо передаче данных, другая SIM-карта недоступна.

grigorov

Нет нельзя так сделать, увы это не предусмотрено, при активности одной сим карты например: вызов или передача сообщение и тд, вторая сим карта недоступна, вот и все, зачем отключать, если все уже сделали за вас. Отключить отдельно одну карточку невозможно.

Гость

Можно защита пин код перезагрузить пин код не отвечать и сим недоступна)))