Вопрос о HTC 7 Mozart

HTC 7 Mozart
Отзывы (5)

Почему htc 7 mozart не видит компьютер?

papawa888

Смотря чем вы пытаетесь подключиться, если шнуром, то нужно сперва установить драйвера на компьютер. Только тогда ваш персональный компьютер сможет увидеть htc 7 mozart. Диск обычно дается в коробке со шнуром, но если нет то нужно искать в интернете.

onlline333

Скорее всего у вас что-то с USB портом, попробуйте воткнуть в другой или установить драйвер для подключения телефона к ПК.

nata83nata83

Найдите в интернете программу Zune, скачайте ее и установите на компьютер, если есть антивирусник, его на время надо отключить. После этого попробуйте подключить телефон еще раз и посмотрите на экран компьютера при запущенной программе Zune, там должна быть иконка телефона. Если ее нет, перезагрузите компьютер и телефон. Если это не помогло, то может это механическая причина: поврежден кабель или разъем, или неисправна микросхема питания. Это помогут установить в сервисном центре HTC.