Вопрос о HTC 7 Mozart

HTC 7 Mozart
Отзывы (5)

Чем отличается китайская копия htc 7 mozart от оригинального?

papawa888

Китайская копия HTC 7 Mozart отличается очень сильно начинкой. Все детали в нем начиная с микрофона и заканчивая камерой просто ставятся самые дешевые из дешевых телефонов. Хотя внешне они почти не отличимы, но все же корпус у Китайца сделать из дешевого пластика.

root244root244

Во-первых, операционной системой, которая установлена на смартфоне. В оригинальном смартфоне HTC 7 Mozart Вас будет ждать операционная система исключительно от Microsoft. Китайский смартфон будет дешевле в частности еще и из-за отсутствия там ОС Windows Phone 8.

Во-вторых, качество пластика и других элементов смартфона будет не такой высоте, как в оригинальном аппарате.