Вопрос о HTC 7 Mozart

HTC 7 Mozart
Отзывы (5)

Почему htc 7 mozart не видит wi-fi?

dobkindobkin

Для начала, удостоверьтесь, что рядом с вами есть хотя бы один модем (ну, уж пароль для подключения вы знать обязаны). Второе – активируйте беспроводной интернет на вашем HTC. Вероятны технические проблемы, но новых моделях из салона – это практически нонсенс.

Гость

Почему htc 7 mozart t8698 не ищет сеть WIFI и блитуз сеть ловит но не может подключиться