Вопрос о HTC 7 Mozart

HTC 7 Mozart
Отзывы (5)

Почему htc 7 mozart не видит sim карту?

vokacanvokacan

Вам необходимо убедиться в том, что sim-карта не заблокирована оператором. Если причина не в этом, то возможно нет надлежащего контактного соединения в разъеме карты, либо sim-карта получила механическое повреждение, например, деформировалась или перегрелась. Для того, чтобы убедиться, что проблема не в sim-карте, следует вставить заведомо рабочую карту. Более серьезные неисправности можно устранить только в мастерской.

IllusiveManIllusiveMan

Причин может быть несколько:

1. Из строя может выйти сама сим карта, не исключайте такую возможность.

2. Повреждены дорожки печатной платы.

3.Повреждение сим ридера, в следствии падений аппарата или попадания воды.

Если проблема точно не в самой сим карте, немедленно обратитесь в сервисный центр HTC или специалисту по ремонту мобильных устройств. Чем раньше Вы это сделаете, тем легче будет устранить проблему.

SalemSalem

Зачастую таким явлением страдают большинство новых моделей на рынке сотовой связи. Причиной тому может быть 3 варианта: 1. некорректно установленная сим-карта (погнутая, переломанная), 2. Проблемы с прошивкой аппарата, 3. Некорректно работающие разъемы сим-карты. Для более конкретного ответа нужно видеть сам аппарат. Обратитесь в сервисный центр.

Yugin777

Здравствуйте уважаемый гость. Если ваш HTC 7 mozart не видит SIM карту, то на это может быть несколько причин. Первым делом убедитесь, что ваш HTC 7 mozart не переключен в режим “самолёт” Далее проверьте правильно ли установлена SIM карта.