Вопрос о HTC 7 Mozart

HTC 7 Mozart
Отзывы (5)

Как записать разговор в htc 7 mozart?

Valentin1981

Для этого лучше всего скачать приложение с Google Play, которое так и называется " запись входящих звонков на телефон" После этого, нужно будет активизировать эту программу, просто зайдете в нее и нажмете на флажок, который позволит ее подключить и все.

DimaDima

На HTC Mozart установлен windows, Google Play тут не поможет.