Вопрос о Samsung C5212

Samsung C5212
Отзывы (4)

как снять блокировку с телефона samsung DUOS GT-S5312

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без блокировки, но и с заводскими настройками.

Информация которая до этого была на телефоне будет безвозвратно удалена, информация которая была на sd карте останется незатронутой.

Гость

спасибо вам большое у на с это с первого раза получилось

Гость

Hi! А где у c5212 кнопка Home?

Гость

Спасибо большое !!!помогло на дуосе

Гость

спасиба брат

Гость

вы хаккер

Гость

С первого раза взорвал спасибо респект

Гость

Спасибо,заработало!!!!

Гость

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!Вы меня выручили изситуации!!!Спасибо!!!!)

Гость

Cпасибо большое, только с помощи вашего совета получилось с первого раза перезапустить андроид.

Гость

Спасибо!!!

Гость

Спасибо!!!

Гость

спасибо большое! с первого раза все получилось, все доступно и понятно!

Гость

а где кнопка home

Гость

Hi, А если у меня такой древней samsung что на нем нет кнопок громкости? А телефон мне нужен-ребенку в школу, *чтоб не сперли**�� помогите советом. Заранее благодарю Вас! Спасибо за внимания.

Гость

Спасибо огромное!!! Получилось все с первого раза!!! Прям спасли меня от покупки нового телефона ребенку)))

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо!

Гость

Спасибо, супер, помогло! woolfy34: плюс в карму!

Гость

С первого раза получилось!))

Гость

Спасибо большое. Статья классная и полезна

Гость

Это и дурак знает, а вот как без потери данных пароль взломать?

Гость

spasibo

Гость

Сохраняйте данные на флешку