Вопрос о Nokia X6 16Gb

Nokia X6 16Gb
Отзывы (5)

Можно ли настроить динамики на x6 16 gb?

olga__

Конечно можно, мой друг так делал. По-моему он куда-то (в один из салонов мобильной связи) относил его, и ему сделали. Советую самому ничего не делать, иногда можно так наделать, что телефон совсем не будет работать.

mobilkamobilka

Можно с помощью прошивки.Только прошивку подобрать лучше, выше, чем стоит на телефоне иначе телефон заглючит.В салоне дорого запросят.Попробуй сам сначала,а если чувствуешь что не сможешь тогда в салон.На авось не делай.Могу дать места где скачать.