Вопрос о Nokia 3110 Classic

Nokia 3110 Classic
Отзывы (7)

У меня Nokia 3110 classic, он сам по себе, то отключиться то включиться... но самое страшное что он отсылает сам смс сообщения, порой даже сам набирал номер из контактов которым уже звонил, что это такое? Вирус какой-то? или Глюки телефона? Хелп ребят, я уже запарился счет пополнять( деньги в никуда( или можно его просто выбросить и купить новый?

Ekaterina001Ekaterina001

А сколько вашему телефону? Может он просто уже концы отдает?... Вероятнее всего он поймал глюк и нужно нести в ремонт телефончик. У меня было подобное, оказалось система навернулась,но чтобы смс отправлял... Так, что берите его и скорее в ремонт.

Гость

Честно даже и не помню ну около 4-6 лет если не больше, плюс ко всему этому он тонул в ванной. но после того как я его высушил он работал долго еще без этих Глюков. а потом пошли Глюки сам звонит смс пишет, а деньги со счета только и улетали.

Ekaterina001Ekaterina001

Ну тогда понятно, у меня тоже он тонул, только после наводнения. Только ремонт поможет, либо новый телефончик...

Гость

Понятно, ему поможет только корзина для мусора, блин он мне нравился, легкий в использовании. блютус даже Ик-порт был на нем. блин с таким что-то и расставаться не хочется, буду наверняка брать себе клавишный, сенсорику не люблю, пальцы мои под них не заточены.)))

RENAT1983

снимите лицевую часть корпуса возьмите ватку со спиртом и тщательно протрите плату . Соберите будет работать.

JeJe

Вирус на данную модель телефона? Сомневаюсь, что такое возможно. Вероятнее всего у вас просто "коротят контакты". Отнесите телефон в сервис и там его вам почистят. Можно это сделать самостоятельно, но лучше не нужно, так как можете что-то повредить. Вспомните не попадал ли ваш телефон под воздействие воды, так как такое бывает как раз из-за намокания - окисляются контакты на плате.

С таким быстро справляются в сервисе и наверняка много денег с вас за такой ремонт не возьмут, так как менять ничего не надо, лишние запчасти не понадобятся. Пять минут и ваш аппарат будет работать в прежнем режиме.