Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как установить виртуальный фон в Zoom если нет зеленого экрана?

sotousersotouser

Добрый день. Как правило, в при установке заднего фона программы требуют наличие у пользователя зеленого полотна. Однако в программе Zoom все намного проще, вам не нужен зеленый фон, чтобы использовать картинку, Zoom может работать и без него. Просто выберите нужную фотографию в настройках фона программы и Zoom примет ее. В то же время возможность использования зеленого фона в Zoom тоже есть, она включается отдельной опцией в настройках фона.