Вопрос о Nokia Lumia 920

Nokia Lumia 920
Отзывы (17)

Как сделать скриншот на Nokia Lumia 920?

Valentin1981

Сложностей там нет никаких, нужно взять телефон, потом нажать кнопку блокировки телефона и держать ее, следом нажать на кнопку пуск на самом телефоне и он автоматом сделает скриншот. Таких скриншотов можно сделать сколько угодно, пока память телефона позволяет

MyrchikMyrchik

Очень просто, там же операционка восьмая! Нажать кнопку питания и сразу старт. Там ещё изображён логотип Майкрософт. Экран ненадолго мигнёт и заиграет музычка. Посмотреть, что наснимали можно в папке Фотографии, вкладка Скриншоты.