Вопрос о Nokia Lumia 920

Nokia Lumia 920
Отзывы (17)

Ставится ли пароль на Nokia Lumia 920?

NiceOwlNiceOwl

Да, в меню прокрутите до списка приложений, нажмите lock + wallpaper и там можно ввести пароль. Вводите цифры и сразу выбирайте через какой время хотите, чтобы телефон запрашивал пароль, например каждые 15 минут.

mukutko1

Конечно. Для этого зайдите в настройки, экран блокировки и в самок низу списка включите функцию "Пароль", а затем введите и подтвердите его. Также можно скачать в магазине дополнительные программы для защиты.

Гость

А можно только на фото король поставить