Вопрос о LG Optimus L3 II E425

LG Optimus L3 II E425

У меня заблокировался телефон LG L3 я много раз вводил графически ключ теперь требует зайти на электронную почту захожу не заходит пожалуйста помогите как его разблокировать !!!

FrostNova_R

Напишите поподробнее причину "не заходит на почту". Забыли пароль? Не можете восстановить доступ к почте?

Быстрое решение - сделать Hard Reset.

При этом удалятся все данные, которые хранятся в памяти телефона (телефонная книга, история смс и т.д.). Перед Хард-ресетом флешку лучше вытащить, если не хотите потерять данные на ней.

Хард-ресет делается так:

1. Выключить телефон

2. Зажать кнопки "Домой" + Кнопка ГромкостиВниз + Кнопка включения/блокировки.

3. Как появится лого LG - отпустить кнопку Включения (кнопку Домой и кнопку громкости НЕ ОТПУСКАТЬ!).

4. Как появится экран хард-ресета (после лого LG) - отпустить остальные кнопки.

Все. Дальше телефон сам перезагрузится и настройки сбросятся.