Вопрос о LG KP500

LG KP500
Отзывы (5)

lg kp500 на экране в верхнем углу значек звука зачеркнут и меня никто не слышит

vtrtervtrter

Вам нужно будет сделать во время звонка на телефоне следующее, на экране будет предложено несколько действий в том числе и выключение микрофона, нажмите включить,если не поможет то обратитесь к специалистам в сервисный центр, где вашему телефону окажут техническую поддержку.