Вопрос о МТС 733

MTS 733
Отзывы (2)

Где можно приобрести аккумуляторную батарею для МТС-733

FrostNova_R

В принципе это можно сделать в любом магазине, где продают мобильные телефоны и аксессуары к ним. Модель аккумулятора - Huawei HBU83S. Найти их может быть сложновато. Лучший вариант - поискать в фирменных магазинах МТС.

kjkj

Аккумуляторную батарею для МТС-733 можно купить в магазине сотовой связи и в отдельных отделениях МТС.Конечно же, и на рынке можете купить ,но качество устройства никто не гарантирует.Лучше в специализированных магазинах.

Seroga123Seroga123

Нужно заказать в фирменном магазине мтс

Гость

можно спросить в любом магазине где продают аксесуары чтобы приобрести нужно сказать название своего мобильного аппарата и они вам подскажут какие выбрать удачи!!!

murik5587

привет хочу поделиться ответом где вы купили телефон обратитесь туда или можно спросить у диллеров магазина где вы купили этот телефон удачи!!!!!!!!!!

Гость

в фирменных магазинах МТС его не купить с 2010 года!!!!!!!!!!!!!!!!!