Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как зарегистрироваться в Zoom с компьютера пошаговая инструкция?

sotousersotouser

Добрый день. На самом деле шаги при регистрации на сервисе Zoom очень просты, вот простая инструкция. Первым делом вам нужно зайти на страницу для регистрации, она находится по адресу zoom.us/signup. В первую очередь сервис запросит вашу дату рождения чтобы убедиться, что вы не ребенок. Если так, то укажите другой возраст. Потом платформа запросит у вас email, на него вы получите письмо со ссылкой. На нее нужно будет нажать. Наконец, укажите свое имя, которое вы увидите в конференциях и пароль.