Вопрос о Samsung Galaxy Note

Samsung Galaxy Note
Отзывы (14)

поставил пароль на самсунг галакси ноте gt7000 и забыл помогите пожалуйста ресет рековер не помагает потомучто у меня не графическая блакировка,помогите пожалуйста

retar09

Ну тут лучший вариант-это просто прошить телефон то же прошивкой что зараж у вас стоит на данный момент. Если вы сами не умеете, то лучше введите в сервисный центр (там вам сделают). Еще вариант сделать хард-ресет возможно тоже поможет!

Гость

Восстановить заводские настройки нажав 1122