Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как в программе Zoom включить звук в конференции на телефоне?

sotousersotouser

Здравствуйте. Настройка звука Zoom на телефоне производится также как и на компьютерной версии программы. Отсутствие звука в подавляющем числе случаев "лечится" простым переключателем в настройках программы. За это отвечает опция Автоматически подключаться.... Ее вы найдете если зайдете в раздел настроек Конференция. Если во время конференции звука нет, то вам нужно зайти с ним, не нужно выходить, просто нажмите на наушники внизу и войдите со звуком.