Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

добрые люди!у меня в левом верхнем углу не уходит значок 3g как будто подкл. к интернету но не подк. как убрать?

FrostNova_R

А у Вас у оператора есть функция 3G? Если так, то это просто уведомление, что доступно подключение.

Чтобы выключить, зайди в настройки пакетных данных и поставьте в подключении - по требованию.