Вопрос о Nokia 6230i

Nokia 6230i
Отзывы (1)

у вас можно приобрести тел Nokia 6230i ? мои контакты +7963-7108808

aledey

Могу предложить свой телефон Nokia 6230i, который приобрел в 2006 году и пользовался им почти 10 лет. Телефон в рабочем состоянии. Все функции (органайзер, камера, радио, медиапроигрыватель) работают. Батарея не менялась, но отлично держит зарядку в режиме разговора до 3 суток. Верхняя и нижняя крышка из-за естественных следов потертости были заменены. Поэтому телефон имеет отличный вид и смотрится как новый. Также имеется фирменное зарядное устройство и руководство на русском и украинском языках.