Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

у меня тоже самсунг 525,так вот деньги на тел есть ,интернет весь переделала,значок Е есть, а интернет не работает.
подскажите пожалуйста что делать?

Гость

Позвоните оператору, попросите помощи в настройке интернета, детально опишите ситуацию и скорее всего вам вышлют письмо с настройками интернета, а если и это не поможет то тогда оператор подскажет Вам что нужно изменить в настройках