Вопрос о Sony Xperia P

Sony Xperia P
Отзывы (13)

Добрый день! подскажите мне пожалуйста как на телефоне sony xperia j установить на каждого свою мелодию (из своей музыке)? спасибо.

Valentin1981

Для начала вам нужно зайти в контакты, потом найти тот контакт на какой будете устанавливать мелодию, затем выбрать Изменить. Выбираете раздел Мелодия. И переходите в галерею где все ваши мелодии. Можно прослушать и установить ту, которая вам больше нравится