Вопрос о Nokia X7

Nokia X7

как изменить язык на телефоне нокиа х7, все языки есть кроме русского(

return89return89

Добрый день. Если у вас на телефоне есть все языки кроме русского то можно либо выставить английский язык и мучатся думать что там написано, либо просто русифицировать его. То есть вы можете зайти на официальный сайт нокиа и там есть специально для таких телефонов русификатор, установив который вы полностью русифицируете телефон, а также не будете мучатся. Но есть и другой вариант, вы просто скачаете последний русский андроид который сможет установится на данный телефон и перепрошить. Только такие варианты, что русификатор что прошивка нуждается в рут правах на телефоне.