Вопрос о Nokia 5530 XpressMusic

Nokia 5530 XpressMusic
Отзывы (23)

кто купил здесь этот телефон отпишитесь пожалуйста:)

sty

Здесь ни этот, ни любой другой телефон купить невозможно. Можно только выбрать интернет-магазин, из списка предложенный и купить непосредственно там

Гость

а почему пишут цену?

sty

цены представленных магазинов, на модели публикуется лучшая цена из представленных

Гость

а представленные магазины проверены вашим сайтом или нет?

sty

Сотогид - нейтральный ресурс, отражающий цены в магазинах. При покупке следует обращать внимание на пользовательский рейтинг, а так же на наличие сертификатов и гарантийного талона

rootroot

У нас нет возможности проверить магазины, кроме как анонимно скупать телефоны в этих магазинах. Для того, чтобы можно было ориентироваться в магазинах, мы ввели рейтинг и отзывы, но, к сожалению, люди очень редко пользуются ими и оставляют отзывы (

Гость

понятно:)

vladislavvladislav

Респект этому сайту!Он мне очень помог!Админы,модеры ... УДАЧИ ВАМ !!!

Гость

обман! мне пришла кружка вместо айфона