Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

Подскажите пож. Вставляю Сим карту в телефон, а он ее не видит. Пишет " Режим без сим. карты"

FrostNova_R

Для начала попробуйте вставить другую сим-карту (которая 100% рабочая и не имеет дефектов) в телефон. Если и она не будет определятся телефоном, то скорее всего проблема в контактах слота сим-карты. В таком случае Вам дорога в сервисный центр. Но перед походом в СЦ можно попробовать сделать hard reset и перепрошить телефон. Еще проверьте, не включен ли Оффлайн режим / Airplane mode.