Вопрос о Fly ST230

Fly ST230

Короче накидайте ссылок на сайты, с бесплатными файлами для телефонов и планшетов.

MarVarMarVar

Короче, перед указаниями в таком не культурном образов, вам в первую очередь следует сходить на уроки этикета, научится, что с людьми необходимо разговаривать вежливо, я предполагаю, что получали воспитание. Во вторых почитайте правила сайта Sotoguide.ru, там нормальным человеческим языком написано, что ссылки с других сайтов запрещаются вставлять в комментарии. Напишите в поисковике модель телефона, и скачивайте.