Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

при включении светится экран с надписью фирмы чё делать?

FrostNova_R

Я так понял, что дальше логотипа загрузки нет и телефон просто виснет?

Как вариант - сделать хард-ресет (но при это удалятся ВСЕ данные с телефона без возможности восстановления. Например контакты из телефонной книги, если они в памяти телефона хранятся, карты Ови, некоторые виджеты).

Хард-ресет на Н8 делается так:

  • Выключите телефон.
  • Зажмите и держите кнопки Камера + ГромкостьВниз + кнопка Меню и не отпуская их нажимте и держите кнопку Включения.
  • Как телефон завибрирует и появится логотип Нокии - отпустите кнопку Включения, но не отпускайте остальные 3 кнопки (меню, камера, громкость).
  • Как логотип исчезнет - отпускайте остальные кнопки.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ