Вопрос о Nokia X1-01

Nokia X1-01
Отзывы (10)

при включении nokia x1-01 просит защитный код как избавится от этого ля сын напортачил а я бамбук

puma4ever

Если вы имеете в виду пин код, то он указывается на вашем стартовом пакете (в упаковке сим карты). Его можно менять. Если вы его изменяли, то лучше набрать оператора с другого телефона, он дас вам более подробную инструкцию относительно дальнейших действий.

Если же Вас интересует разблокировка самого телефона, то тут скорее всего нужно прошивать телефон. Хотя я где-то читал о секретных чудо кодах, которые помогают всё это дело решить. Сам не пробовал, но для Вас: нужно ввести на телефоне #*7337# для разблокировки.