Вопрос о Nokia X3

Nokia X3
Отзывы (6)

я купил с руки nokia Х3-02 , сейчас у него системный память заполнен не знаю чем ничего не видно но заполнен , я хотел сделать сброс настройку и восстановит заводскую настройку , там код спрашивает 12345 , 0000 не подходят , поменяли до меня наверно , что можно делать

FrostNova_R

Можно сделать полный сброс настроек. Только при этом удалятся все данные из памяти телефона - некоторые виджеты, карты Ови, номера в телефонной книге (если сохраняются в памяти телефона, а не на сим-карте), картинки и т.д. Ну и сбросятся все настройки, включая коды безопасности.

Чтобы сделать хард-ресет нужно выключить телефон, нажать и держать кнопку ГромкостьВниз + кнопка Меню + кнопка Камеры и включить телефон не отпуская этих кнопок. Как включится - кнопки можно отпускать.