Вопрос о Philips Xenium X806

Philips Xenium X806
Отзывы (4)

не работает плеер. прослушать музыку возможно только в файлах

sty

Музыку на плеер можно закачать только через компьютер - закаченные мелодии на карту памяти по Bluetooth он в плеер не перенесёт

Гость

Да он просто плеер не запускает. Музыка в папках есть, но плеер не запускается. В чем проблема - не понятно...

Гость

если музыка в папке есть нужно зайти в Мультимедиа- Плеер-Настройки. затем выбрать Источник(карта или телефон)

затем ниже Обновить список.

и все появится в плеере

(см.инструкцию)