Вопрос о Nokia Asha 205 Dual Sim

Nokia Asha 205 Dual Sim

скачал флеш часы а установить не могу телефон Нокиа 206 в телефоне пишет формат файла не поддерживает.

Felix22

Можно сказать что телефон вам чётко изложил причину отказа установки, а она состоит в том что параметрs вашего телефона просто на просто не соответствуют параметрам флеш часов собственно которые вы хотите установить. Попробуйте установить мини программу которая позволит принять данный формат часов.