Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

проверил аккумулятор ,соеденил все контакты , но всеровно не работает

return89return89

Добрый день. То есть вы решили проверить работоспособность аккумулятора обычным способом просто соединили все контакты вместе, просто вы как то непонятно написали. Ведь если вы так и сделали то можно спокойно спалить аккумулятор из-за того что произойдет обычное короткое замыкание и вы не сможете спокойной потом использовать дальше аккумулятор. Для того что бы проверить работоспособность нужно первым дело все контакты проверить мультиметром на количество остаточного заряда, если все пусто тогда уже нужно будет просто заменять аккумулятор, потому что они не подлежат ремонту.