Вопрос о Acer beTouch E110

Acer beTouch E110

Ребят блин не пойму как писать строка открывается а клавиатуры нету:-(

woolfy34woolfy34

Ваш телефон на android или windows mobile ?

Если на windows mobile - клавиатура вызывается нажатием на маленький значек клавиатуры, также и убирается - да это не удобно, но можно установить любую другую клавиатуру.

Если телефон на android - прошивка на android идет без клавиатуры - ее необходимо устанавливать пакетом из под recovery - поместив пакет на sd карту, а после выбором install zip from sd ....

Так же если телефон на android - клавиатура могла пропасть после сброса телефона к заводским настройкам.