Вопрос о Samsung GT-C3010

Samsung GT-C3010
Отзывы (2)

как разблокировать мобилу если введен пороль на блокировку сим карты и забыт и теперь какую бы сим карту просит пароль что делать

KonstantinPelinKonstantinPelin

В таком случае лучше перепрошить телефон начисто. Единственный монус в том, что все данные на телефоне будут окончательно стерты при перепрошивке, но что поделать...Телефоны прошлый лет и поколений не имеют в себе надежную защиту данных, и при потере устройства или при утере паполя телефона, легко перепрошиваются, единственное неудобстро-где найти линк-кабель, тем более что телефон сам по себе уже считается раритетом. Можно или заказать в интернет магазине на aliexperess либо на ближайшем рынке радиодеталей ходить и спрашивать. Сам процесс перепрошивки немного сложноват, в отличии от современых телефонов, можете обратится к специалистам.