Вопрос о Fly IQ235 Uno

Fly IQ235 Uno
Отзывы (3)

А как на fly-iq235 (андроид 2.3.6) заскринить? Кто знает?А то там 4 кнопки.(( очень надо.

woolfy34woolfy34

Скриншоты на версиях android 2.3 невозможно сделать при помощи кнопок как на android 4.0.4 и выше - в вашем случае необходимо воспользоваться приложением с play маркета для создания скриншотов экрана + потребуются рут права, но они установлены с завода.

Гость

помагите перепрашить флай 235 как

woolfy34woolfy34

Fly iq235 - не перепрошиваем, выполните сброс если вы его заблокировали по инструкции описанной ниже:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.