Вопрос о Sony-Ericsson C510

Sony-Ericsson C510
Отзывы (10)

Не могу найти в инструкции информацию по символам, возникающим на дисплее, а именно - в левом верхнем углу периодически возникает квадратик с символом Н...
Может, кто-нибудь подскажет, что бы это значило???

sty

HSDPA

Гость

Это значит,что ты находишься в зоне 3g

Гость

Если у вам оператор Мегафон или какой-нибудь другой, то это дорогая связь. У меня у знакомой была такая же проблема. Просто надо обратиться к оператору в центр.

nickolay-nc

"3G" или "H" это современная связь отличается от старой по скорости передачи данных. Если постоянно "H" то значит у вас постоянно передаёт данные связанный с интернетом.

LinaSmolensk

просто вы находитесь в зоне действия 3G?и это означает,что у вас на данный момент скоростной интернет и есть возможность видеозвонка,не так уж это и дорого,но очень прикольно общаться так!

Гость

Как отлючить символ "H"?