Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

какая флэшка подходит к телефону самсунг 9700

bablokot

Телефон Samsung 9700 поддерживает карты памяти microSD до 8Gb , но при карте памяти 8 Gb телефон очень сильно глючит, лучше меньше карту ставить.

bablokot

ю

woolfy34woolfy34

Карты делятся не только по размерам, но и по классам записи и чтения - обратите внимание, на sd карте написана цифра в кружке - это класс - чем выше класс тем быстрее она будет работать, можно и на 64 гб поставить если она хорошего класса - и телефон тормозить не будет,