Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

скажите пошагово как включить автоповорот экрана

sty

Честно говоря - пошагово - не знаю. Загляните в инструкцию пользователя или обратитесь в салон, где вы его приобретали

YaaaanaYaaaana

вот в этом то и дело, что в инструкции об этой функции не написано вообще ничего

sty

Так может нет его тогда там? :) Спросите в салоне, на всякий случай

YaaaanaYaaaana

в том то и дело, что автоповорота там нет!!!!!

Гость

сома искала нигде нет

Гость

там нет такой функции

Гость

в Настройках есть автоповорот экрана там в телефоне выкл и вкл у меня например он сразу вкл

YaaaanaYaaaana

Гость

отвечает о LG GS290 15.11.2010 12:15

Сказать спасибо

в Настройках есть автоповорот экрана там в телефоне выкл и вкл у меня например он сразу вкл

ДАК ПОШАГОВО СКАЖИ КАК ВКЛЮЧИТЬ

Гость

В данной модели, нет такой функции как автоповорот экрана, и она даже не заявлена в характеристиках, посему, тем кто пишет "в Настройках есть автоповорот экрана там в телефоне выкл и вкл у меня например он сразу вкл", я могу посоветовать песню NoizeMC-Не е*и мне мозги)))

P.S. автоповорот есть только при наборе текста на виртуальной "йцукен" клавиатуре и в некоторых приложениях

Гость

Гость отвечает о LG GS290 17.11.2010 06:12

полностью согласна, не надо Е,АТЬ нам мозги

Гость

В этом телефоне нет акселерометра по этому не о каком автоповороте не может быть и речи

YaaaanaYaaaana

Спасибо, Ув.Гости. Давайте подведем итог , закрыв вопрос. Акселерометра в LG GS290 нет, автоповорота нет. (Я это пишу чтоб другие не "Е!АЛИ остальным мозги))))))