Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Есть ли аська на этой модели? Или надо доустанавливать ее? и есть ли с этим проблемы?

Гость

Надо устанавливать

Гость

проблемы есть!!!!! перебрал 15 асек! пишет:и"проблема ввода вывода" даже jimm-5.0.2b-240x320 не подходит!!!

Гость

присоединяюсь, непашет в нем аська ни какая, кто разобрался как быть?(malevi4)

Гость

Jad расширение пробуй

Гость

Тупорылые какая нах.,аська,заплатить за телефон смешные деньги и столько требовать от него....

Гость

У меня аська Теgos ICQ 2.7 live, мне ее конечно устанавливали в салоне Билайн)все нормально....но до этого ходила в связной и есвросеть, не смогли установить.

Гость

Ставьте mail.ru агент для телефона. Работает отлично.

Гость

если пишет загруженные файлы недопустимы это 100% слетела прошивка! у самой так было! причем даже сутки еще не прошли с покупки! сдала- и на диагностике действительно ПО работало некорректно! из-за нг ждала 20 дней целых.приобретала в евросети. сейчас как ни странно работает, правда не все версии устанавливаются, у меня стоит Tegos ICQ 2.6 lite