Вопрос о Huawei Ascend G510

Huawei Ascend G510

как войти в инженерное меню huaweu g510

woolfy34woolfy34

Выключите телефон - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

Гость

да не то инженероне меню нужно,а через которое звук увеличить можно или сигнал wifi