Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

не могу зайти в нет пишет ошибка нет доступа к серверу проверти подключения и повторите попытку(006)

Aziz_2001

Зайди в "НАСТРОЙКИ" далее - "КОНФИГУРАЦИЯ" - "стд пар.конфигур." там написано "личн. настройка" нажми на нее,снизу будет написано "стд" нажми еще раз на центральную клавишу.Все!!!ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ звони своему оператору.

Гость

Нокия х2

Не создаётся учатная запись,не заходит в магазин пишет не невозможно подключиться. Повторите попытку позже

Гость

была такая же проблема с нокией asha 210. Стандартный браузер express не работает, поставил opera mini(закинул джарник на флешку), интернет через оперу заработал. Выглядит так- будто у нокии навернулся стандартный браузер. Он используется для всего стандартного ПО, в т.ч. магазина, поэтому данные приложения работать не будут

Гость

В чем и вопросвопрос, как теперь без магазинамагазина и приложения, плюс обновления отвалились.

Гость

Оперу кинул через блютуз.