Вопрос о Animal Crossing: New Horizons

Simulator Animal Crossing New Horizons

Когда выйдет игра Animal Crossing: New Horizons? Какая дата выхода?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Спешу обрадовать вас, так как данная замечательная игрушка уже вполне благополучно вышла в свет еще 20 марта 2020 года. Между тем, игрушка получилась крайне удачная и снискала огромную популярность среди геймеров всего мира. Вышла она лишь на платформе от нинтендо, а именно Nintendo Switch и Nintendo Switch Lite и, к сожалению, не доступна для других платформ, да и портировать ее вряд-ли планируется.