Вопрос о HTC Windows Phone 8x

HTC Windows Phone 8x

Плохо ловит сеть htc 8x 1-2 деления,делал сброс,менял симки.В чем проблема?

return89return89

Добрый день. А вот если другой телефон в том же месте ловит нормально? Если да тогда вам необходимо будет посмотреть антенну на телефоне или же там получается ошибка которая не пропускает больше именно поэтому вам необходимо испытать данную сим-карту на другом телефоне и в том же месте проверить работает ли она или же нет. Если все по другому тогда дело именно в самом телефоне и для этого вам необходимо будет проверить само устройство, ведь если необходимо будет заменить некоторые детали то на данный момент можно будет купить такой телефон но только б/у так как новые уже не изготовляются.