Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Здраствуйте у меня проблема с Samsung Galaxy Star Duos S5282 а имено в том что не находит на Копмютаре Порт юзби моего телефона что делать???? скажыт плизз

sokolovka

Здравствуйте. Необходимо синхронизировать телефон с компьютером. Проверьте актуальность версий драйверов, их периодически нужно обновлять. Удачи.

woolfy34woolfy34

Никакие драйвера для устройства android обновлять не нужно, система устроена так, что если подключить телефон к ПК без sd карты - ПК его не определит, если же SD карта установлена, то вы сможете переносить или удалять файлы, ПК обнаружит SD как съемный носитель.

Без SD карты телефон при подключении к ПК будет просто заряжаться, также его можно использовать как usb модем.