Вопрос о Valorant

Shooter Valorant

Как посмотреть сколько игр сыграл в Valorant? Как посмотреть сколько часов наиграл?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На сегодняшний день такая возможность попросту отсутствует. Откровенно говоря, не думаю, что она когда-нибудь появится. Дело в том, что такой возможности на сколько я помню нет даже в Лиге Легенд, а она, между тем, от тех же разработчиков. Так что, нам остается лишь рассчитывать на сторонние ресурсы и сайты, которые возможно, со временем начнут собирать статистику и уже на них и можно будет посмотреть количество своих игр.

Гость

качай приложение blitz.gg - она полную сводку покажет

Гость

качай приложение blitz.gg - она полную сводку покажет