Вопрос о Mount and Blade 2: Bannerlord

RPG Mount Blade 2 Bannerlord

Как открыть консоль разработчика в Mount and Blade 2: Bannerlord?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы установили только саму игру Mount and Blade 2: Bannerlord, то открыть консоль разработчика у вас не получится, потому что по умолчанию ее там нет. Для этого вам нужно будет установить в игру модуль консоли, он называется Developer Console. Теперь консоль можно открыть в самой игре комбинацией Ctrl + ~. Кроме консольных команд геймер можно использовать обычные читерские команды, но они также недоступны по умолчанию, их нужно включить через файл engine_config.txt, изменив значение параметра cheat_mode на 1.