Вопрос о Mount and Blade 2: Bannerlord

RPG Mount Blade 2 Bannerlord

Как лечить себя в Mount and Blade 2: Bannerlord? Как лечится?

sotousersotouser

Добрый день. Главному герою игры Mount and Blade 2: Bannerlord предстоит участвовать в различных сражениях. Естественно в какой-то момент он будет ранен. Поэтому важно научиться лечить его, иначе он не сможет эффективно сражаться. Здесь нужно понимать, что в отличие от других игр, у персонажа не будет возможности использовать волшебные предметы, которые быстро восстанавливают здоровье. Все зависит от наличия навыком медицины у членов отряда. Это влияет на скорость лечения. Кроме того, лучше всего лечиться в каком-нибудь поселении.