Вопрос о Mount and Blade 2: Bannerlord

RPG Mount Blade 2 Bannerlord

Как заработать очки влияния в Mount and Blade 2: Bannerlord?

sotousersotouser

Добрый день. Влияние в игре Mount and Blade 2: Bannerlord позволяет персонажу значительно увеличить свой политический вес. Оно зарабатывается самыми разными путями. Так, если вы хотите заработать очки влияния быстро, старайтесь вступать в сражения с войсками, которые больше вашего. Победа над ними будет приносить много очков. На более высоких уровнях развития персонажа у него становится доступной возможность писать законы, которые будут приносить ему влияние.