Вопрос о Mount and Blade 2: Bannerlord

RPG Mount Blade 2 Bannerlord

Как включить русификатор в Mount and Blade 2: Bannerlord? Как включить русский язык?

sotousersotouser

Добрый день. Наверняка вы уже заметили, что игра Mount and Blade 2: Bannerlord не может быть переключена на русский язык, потому что его там просто нет. Это объяснимо, ведь игра создана не российскими разработчиками, это турецкая игра. Есть два пути решения проблемы. Так, вы можете найти в интернете специальный руссификатор игры, их много, читайте инструкцию к конкретному. Кроме того, вы можете установить в игру официальный патч 1.7.0, после этого русский язык будет в игре официально.