Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Почему я не могу скачать
музыку,картинки и видео
пишет неверные параметры
интернет. Nokia X2-00 помогите плиз..*)))

Гость

Я не могу скачать музыку и картинки. Пишет, что не кдалось скачать данные. Помогите пожалуйста, а то мне кажется, что сбой в смартфоне (highscreen pure f)

Гость

Почему я не могу скачать

музыку,картинки и видео

пишет неверные параметры

интернет. Nokia X2-00 помогите

Гость

Почему я не могу скачать фото песни видео, пишет неверные параметры интернет ?

Гость

Почему я не могу скачать фото песни видео, пишет неверные параметры интернет ?